N3 Cesson-Sévigné Dinan/Léhon
Cesson-Sévigné et Dinan/Léhon en National 3 Bretagne. (Photo Philippe Le Brech)

Retrouvez le programme des rencontres de la douzième ou de la treizième journée de National 3 du samedi 21 et du dimanche 22 janvier.

NOUVELLE-AQUITAINE

Samedi 21 janvier
18 heures
FC Libourne – Les Genêts d’Anglet
US Chauvigny – ES Guérétoise
19 heures
US Lège-Cap-Ferret – Stade Montois : reporté
Aviron Bayonnais FC – Girondins Bordeaux 2 : reporté
Dimanche 22 janvier
14 heures 30
Chamois Niortais 2 – SO Châtellerault
Pau FC 2 – Stade Poitevin FC
15 heures
FC Porte-Entre-Deux-Mers – CA Neuville-de-Poitou

CENTRE-VAL DE LOIRE

Samedi 21 janvier
18 heures
USM Montargis – US Orléans 45 2 : reporté
19 heures
FC Montlouis – FC Drouais
Dimanche 22 janvier
14 heures 30
Berrichonne Châteauroux 2 – Chambray FC : reporté
Bourges Foot 18 2 – Avoine Olympique Chinon Cinais
USM Saran – Tours FC : reporté
US Châteauneuf-sur-Loire – FC Saint Jean le Blanc
15 heures
C’Chartres Football 2 – FC Ouest Tourangeau

CORSE-MÉDITERRANÉE

Samedi 21 janvier
14 heures 30
Carnoux-en-Provence FC – EUGA Ardziv Marseille
15 heures
Gallia C. Lucciana – GFC Ajaccio
AC Ajaccio 2 – FC Rousset
17 heures
Olympique Marseille 2 – Istres FC
18 heures
USC Corte – AS Cannes
20 heures
ES Cannet-Rocheville – FC Balagne
Dimanche 22 janvier
14 heures 30
Marignane/Gignac/Côte Bleue FC 2 – OGC Nice 2

PAYS DE LA LOIRE

Samedi 21 janvier
15 heures

US Saint-Philbert – FC Challans 85
18 heures
Vendée Poiré Foot – Pouzauges Bocage FC
Le Mans FC 2 – Sablé FC
US Changé – La Roche VF
Stade Lavallois MFC 2 – Saint-Nazaire AF
USSA Vertou – Vendée Fontenay Foot
19 heures
La Roche/Yon ESOF – SC Beaucouzé

BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ

Samedi 21 janvier
14 heures 30
ASC Saint-Apollinaire -CA Pontarlier
FC Montceau Bourgogne – Jura Dolois Football : reporté
15 heures
FC Morteau/Montlebon – FC Sochaux Montbéliard 2 : reporté
17 heures
US Cosne-Cours-sur-Loire – Besançon Football
18 heures
Is/Selongey Football – AS Quetigny : reporté
UF Mâconnais – FC Gueugnon
FC Grandvillars – Dijon FCO 2

HAUTS-DE-FRANCE

Samedi 21 janvier
14 heures 30
Amiens SC 2 – ESC Longueau
16 heures
RC Lens 2 – US Chantilly
18 heures
IC Croix Football – Entente Feignies/Aulnoye FC
US Maubeuge – Olympique Marcquois
AC Amiens – US Vimy
18 heures 30
AFC Compiègne – Valenciennes FC 2
Dimanche 22 janvier
14 heures 30
ES Lambres-lez-Douai – Lille OSC 2

NORMANDIE

Samedi 21 janvier
14 heures 30
SU Dives/Cabourg – E.S. Mont-Gaillard Le Havre
18 heures
US Alençon – Grand Quevilly FC
AS Cherbourg – FC Saint-Lô Manche
ESM Gonfreville-l’Orcher – Le Havre AC 2 
CMS Oissel – US Quevilly/Rouen Métropole 2
FC Dieppe – AG Caen
19 heures
US Avranches MSM 2 – AF Virois

BRETAGNE

Samedi 21 janvier
15 heures
AS Vitré – GSI Pontivy
18 heures
Lannion FC – Dinan/Léhon FC
TA Rennes – La Saint-Pierre de Milizac
Stade Plabennecois – US Montagnarde : reporté
Saint-Colomban Locminé – Stade Brestois 2
US Fougères – Stade Briochin 2
Dimanche 22 janvier
15 heures
Entente Samsonnaise Doloise – OC Cessonnais

PARIS ÎLE-DE-FRANCE

Samedi 21 janvier
15 heures

Le Blanc Mesnil SF – CA Vitry-sur-Seine
JA Drancy – CO Les Ulis
16 heures
FCM Aubervilliers – Le Mée Sports Foot
16 heures 30
Paris FC 2 – Entente Sannois/Saint-Gratien
18 heures
US Ivry-sur-Seine Foot – ESA Linas/Montlhéry
FC Montrouge 92 – CS Bretigny-sur-Orge
Dimanche 22 janvier
15 heures
OFC Les Mureaux – Paris Saint-Germain 2

AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

Samedi 21 janvier
16 heures
FC Limonest/Dardilly/Saint-Didier – GFA Rumilly Vallieres : reporté

OCCITANIE

Samedi 21 janvier
18 heures

US Colomiers – Rodez Aveyron Football 2
Montpellier HSC 2 – Balma SC
AS Béziers – L’Union/Saint-Jean FC
RCO Agde – FC Bagnols/Pont
18 heures 30
US Castanet-Tolosan – FC Albères/Argelès : reporté
Dimanche 22 janvier
14 heures 30
USS Aigues-Mortes – Toulouse FC 2
15 heures
Onet-le-Château Football – Stade Beaucairois 30 : reporté

SHARE