US Chantilly
L'US Chantilly ici en amical face à Chambly. (Photo Eric Crémois)

À l’exception des Pays de la Loire et du Centre-Val de Loire, les clubs de National 3 sont sur le pont ce week-end.

NOUVELLE-AQUITAINE

Vendredi 25 novembre
20 heures

FC Libourne – Stade Poitevin FC
Samedi 26 novembre
19 heures
SO Châtellerault – ES Guérétoise
Les Genêts d’Anglet – CA Neuville-de-Poitou
US Lège-Cap-Ferret – Girondins Bordeaux 2
US Chauvigny – Pau FC 2
19 heures 30
Stade Montois – Chamois Niortais 2
Dimanche 27 novembre
15 heures

FC Porte-Entre-Deux-Mers – Aviron Bayonnais FC

GRAND EST

Vendredi 25 novembre
20 heures

US Sarre-Union – SC Schiltigheim
Samedi 26 novembre
14 heures 30

ESTAC Troyes 2 – US Raon-l’Étape
16 heures
RC Strasbourg 2 – ASC Biesheim
17 heures
RC Épernay – AS Nancy Lorraine 2
Dimanche 27 novembre
14 heures 30
EF Reims Sainte-Anne – ES Thaon-les-Vosges
AS Prix-lès-Mézières – FA Illkirch-Graffenstaden
Jarville JF – RC Champigneulles

CORSE/MÉDITERRANNÉE

Vendredi 25 novembre
20 heures

GFC Ajaccio – Istres FC
Samedi 26 novembre
14 heures 30
Gallia C. Lucciana – AS Cannes
15 heures
ES Cannet-Rocheville – FC Rousset
Olympique Marseille 2 – AC Ajaccio 2
Dimanche 27 novembre
14 heures 30
EUGA Ardziv Marseille – OGC Nice 2
FC Balagne – Carnoux-en-Provence FC
Marignane/Gignac/Côte Bleue FC 2 – USC Corte

BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ

Samedi 26 novembre
14 heures 30

ASC Saint-Apollinaire – Jura Dolois Football
FC Morteau/Montlebon – Dijon FCO 2
15 heures
CA Pontarlier – FC Gueugnon
UF Mâconnais – FC Grandvillars
18 heures
AS Quetigny – Besançon Football
US Cosne-Cours-sur-Loire – FC Montceau Bourgogne
Dimanche 27 novembre
14 heures 30

FC Sochaux Montbéliard 2 – Is/Selongey Football

HAUTS-DE-FRANCE

Samedi 26 novembre
15 heures

RC Lens 2 – US Vimy
17 heures 30
Amiens SC 2 – Olympique Marcquois
19 heures
Lille OSC 2 – Entente Feignies/Aulnoye FC
IC Croix Football – AC Amiens
US Maubeuge – AFC Compiègne
Dimanche 27 novembre
14 heures 30
ES Lambres-lez-Douai – Valenciennes FC 2
US Chantilly – ESC Longueau

NORMANDIE

Samedi 26 novembre
15 heures

FC Saint-Lô Manche – Le Havre AC 2
Grand Quevilly FC – US Quevilly/Rouen Métropole 2
18 heures
US Alençon – E.S. Mont-Gaillard Le Havre
AS Cherbourg – AF Virois
ESM Gonfreville-l’Orcher – FC Dieppe
CMS Oissel – US Avranches MSM 2
AG Caen – SU Dives/Cabourg

BRETAGNE

Samedi 26 novembre
15 heures

AS Vitré – US Montagnarde
18 heures
Lannion FC – Stade Brestois 2
TA Rennes – Stade Briochin 2
Dinan/Léhon FC – La Saint-Pierre de Milizac
US Fougères – Stade Plabennecois
19 heures
GSI Pontivy – OC Cessonnais
Dimanche 27 novembre
15 heures

Entente Samsonnaise Doloise – Saint-Colomban Locminé

PARIS ÎLE-DE-FRANCE

Samedi 26 novembre
15 heures

Le Blanc Mesnil SF – Paris Saint-Germain 2
15 heures 30
Entente Sannois/Saint-Gratien – Le Mée Sports Foot
16 heures
FCM Aubervilliers – JA Drancy
18 heures
US Ivry-sur-Seine Foot – CO Les Ulis
ESA Linas/Montlhéry – CS Bretigny-sur-Orge
FC Montrouge 92 – OFC Les Mureaux
18 heures 30
CA Vitry-sur-Seine – Paris FC 2

AUVERGNE-RHÔNE-ALPES

Samedi 26 novembre
14 heures 30

Hauts Lyonnais – AS Saint-Étienne 2
15 heures
Lyon la Duchère 2 – Montluçon Football
GFA Rumilly/Vallières – FC Bourgoin-Jallieu
US Feurs – Clermont Foot 63 2
19 heures
Vaulx-en-Velin FC – Aix-les-Bains FC
Chambéry Savoie Foot – FC Limonest/Dardilly/Saint-Didier
AS Domérat – Ain Sud Foot

OCCITANIE

Vendredi 25 novembre
20 heures
AS Béziers – RCO Agde
Samedi 26 novembre
14 heures 30

Rodez Aveyron Football 2 – L’Union/Saint-Jean FC
18 heures
Toulouse FC 2 – US Colomiers
18 heures 30
US Castanet-Tolosan – FC Bagnols/Pont
19 heures
FC Albères/Argelès – Balma SC
Montpellier HSC 2 – Onet-le-Château Football
Dimanche 27 novembre
14 heures 30

USS Aigues-Mortes – Stade Beaucairois 30




SHARE