Futsal Illustrations (4)
Photo Philippe Le Brech

A partir de 13h30, suivez le tirage au sort des trente-deuxièmes de finale de la coupe nationale Futsal en direct !

Le tirage au sort a eu lieu à partir de 13h30 à huis-clos au siège de la FFF. Le trophée a été baptisé au nom de Michel Muffat-Joly, président de la commission fédérale de Futsal durant vingt ans et décédé en décembre 2020. Les rencontres se dérouleront le 5 février.

(1) : clubs de D1 et D2 ; (2) : clubs de Ligue ; (3) : clubs de district ou ne disputant pas de championnat Futsal

GROUPE A

  • Barlin Futsal Club (2) – Helesmes Futsal (2)
  • Argenteuil FC (3) – Futsal Club Béthunois (1)
  • Havre Caucriauville (2) – Lille Métropole Futsal (1)
  • Escale Orléans (2) – Avion Futsal (1)
  • US Guérinière (2) – Hérouville Futsal (1)
  • Villeneuve d’Ascq Futsal (1) – Mouveaux Lille MF (1)
  • Beuvrages Futsal (3) – USL Dunkerque (2)
  • Saint-Ouen Futsal Academy (3) – Artistes Villepinte (2)

GROUPE B

  • SGX Héricourt (2) – Neuhof Futsal (1)
  • Inside Club 51 (3) – Paris Acasa Futsal (1)
  • BVE Futsal (2) – Collectif Futsal Colmar (2)
  • Montbéliard Belfort (2) – Garges Djibson Futsal (1)
  • FC Dijon Clenay (2) – Besançon Académie Futsal (2)
  • AS Ludres (3) – Sporting Club Paris (1)
  • APM Metz ou Mulhouse ou Plantières (2 ou 3) – FC Kingersheim (1)
  • Centre Ornain (2) – Reims Métropole Futsal (1)

GROUPE C

  • Condrieu ou OL ou PLCQ (2) – Toulon Elite Futsal (1)
  • Montpellier AS Saint-Martin (2) – AC Ajaccio (1)
  • Vaulx-en-Velin Futsal (2) – Plaisance All Stars (1)
  • AS Saint-Priest (3) – Pessac FC (1)
  • Toulouse Futsal Club (2) – Nice Futsal Club (2)
  • GOAL Futsal Club (2) – UJS Toulouse (1)
  • FC Port de Bouc (2) – AS Martel Caluire (1)
  • Lyon Amateur Futsal (2) – Saint-Henri FC (2)

GROUPE D

  • Voltigeurs Châteaubriant (2) – JASS Saint-Malo (2)
  • Stéphanoise Futsal (2) – Nantes Métropole Futsal (1)
  • Saint-Médard ou Bordeaux Futsal (2 ou 3) – Châteaugiron Masia (2)
  • Futsal Club Blois (2) – Nantes Doulon BF (1)
  • Loudéac OSC (3) – Etoile Lavalloise Futsal (1)
  • A. Nantaise Futsal (2) – Kremlin Bicêtre Futsal (1)
  • Plouzané ACF (2) – TA Rennes (2)
  • Girondins Futsal (2) – ACCS ou Sport Ethique Livry (1 ou 3)
SHARE