Photo FFF

Le tirage au sort du quatrième tour de la coupe de France a donné lieu à un joli choc en Nouvelle-Aquitaine avec Chauvigny (N3) – Angoulême (N2).

Le tirage au sort du quatrième tour

  • Stade Vouilletais (R3) – ES des Trois Citées (D1)
  • La Ligugéenne (R2) – UES Montmorillon (R1)
  • La Rochelle Villeneuve (R2) – Thouars Foot 79 (R1)
  • FC Périgny (R2) – FC Bressuire (N3)
  • CA Saint-Savin Saint-Germain (R2) – SO Châtellerault (N3)
  • FC Nueillaubiers (R1) – ES Buxerolles (R1)
  • FC Usson du Poitou (D1) – Olympique Niort Saint-Liguaire (R1)
  • ES Ardin (D1) – CA Neuville (N3)
  • US Jaunay Clan (D2) – SC Saint-Jean d’Angely (R1)
  • Aunis Avenir FC (D1) – RC Parthenay Viennay (R2)
  • ASPTT Cap Aunis (R3) – Stade Poitevin FC (N3)
  • US Chauvigny (N3) – Angoulême Charente FC (N2)
  • SA Moncoutant (R2) – ES La Rochelle (R1)
  • ES Guérétoise (R1) – Trélissac FC (N2)
  • Esp. La Geneytouse (D1) – GS Franco-Portugaise Angoulême (D1)
  • USE Couzeix Chaptelat (R2) – ES Boulazac (R1)
  • AS de Gouzon (R2) – JS Lafarge Limoges (R2)
  • CA Rilhac Rancon (R2) – La Thibérienne (R3)
  • SS Sainte-Féréole (R3) – Limoges Football (D1) ou Auvezere (D1)
  • AS Aix-sur-Vienne (R2) – Tulle Football Corrèze (R2)
  • AS Saint-Pantaléon (R1) – CS Feytiat (R1)
  • AS Soyaux (R3) – AS Panazol (R2)
  • Saint-Médard SC (D2) – US Coutras (D1)
  • SA Sanilhacois (D1) – Bergerac Périgord FC (N2)
  • FC de Faux (D1) – Libourne FC (N3)
  • AS Gensac Montcaret (R3) – FC Estuaire Haute-Gironde (R1)
  • CA Sainte-Hélène (R2) – Union Saint-Bruno (R2)
  • FC Alliance du Moron (R3) – FC Portes de l’Entre Deux Mers (R1)
  • ES Bruges (D2) – JSA Limens (R3)
  • FC Arsac Lepian Médoc (R3) – ES Saintes Football (R2)
  • US Bouscataise (R2) – Stade Bordelais (N3)
  • AFC Royan vaux (R1) – US Mussidan Saint-Médard (R1)
  • UA Cognac (N3) – FC Mascaret (R1)
  • FC Marmande 47 (R1) – Stade Montois (N2)
  • Elan Boucalais (R2) – Aviron Bayonnais FC (N3)
  • AL Poey-de-Lescar (R2) – FC Belin Beliet (R3)
  • CA Lantonnais (R3) – FCE Mérignac Arlac (R1)
  • FC Talence (R2) – US Lège Cap Ferret (N3)
  • FC Biganos (R3) – SAG Cestas (R1)
  • Jeunesse Villenavaise (R1) – Les Croisés de Saint-André Bayonne (R2)
  • FC des Graves (R2) – AS Mazères Uzos Rontignon (R3)
  • RC Métropole Bordeaux (R3) – AS Saint-Laurent Billère (D1)
  • Les Genets Anglet Football (N3) – Arin Luzien (R1)
  • La Jeanne d’Arc de Dax (R2) – FC Lescarien (R1)
PARTAGER