AS Saint-Priest - Olympique Alès crédit Sulyvan Manfroi

Retrouvez chaque jour sur Foot Amateur le programme des matchs de préparation concernant les formations de National et de National 2. Aujourd’hui, le programme du samedi 30 juillet 2022 avec de nombreuses rencontres au menu.

N’hésitez pas à nous contacter pour compléter le programme.

  • Ajaccio B (N3) – Furiani/Agliani (N2), à Ajaccio (18h30)
  • Alès (N2) – Canet-en-Roussillon (N2), à Saint-Christol-les-Alès (19h)
  • Andrézieux-Bouthéon (N2) – Thonon/Evian/Grand-Genève (N2), à Andrézieux-Bouthéon (17h)
  • Angoulême (N2) – Chauvigny (N3), à Ruffec (18h)
  • Aubagne (N2) – Cannes (N3), Aubagne (18h)
  • Auxerre (L1) – Red Star (N1), à Migennes (18h)
  • Auxerre B (N2) – Vierzon (N2), à Auxerre (18h)
  • Beauvais (N2) – Caen B (N2), à Hermes (15h)
  • Béziers (N2) – Fleury-Mérogis (N2), à Béziers (18h)
  • Blois (N2) – Bourges (N2), à Nouan-le-Fuzelier (18h)
  • Boulogne-sur-Mer (N2) – AC Amiens (N3), à Saint-Omer (18h30)
  • Chamalières (N2) – Lyon La Duchère (11h)
  • Chambly (N2) – Paris SG B (N3), à Breteuil (17h)
  • Chartres (N2) – Créteil (N2), à Chartres (17h)
  • Châteauroux (N1) – Versailles (N1), à Loches (18h30)
  • Granville (N2) – Cesson-Sévigné (N3), à Granville (16h)
  • Grasse (N2) – Toulon (N2), à Grasse (18h)
  • Haguenau (N2) – Strasbourg B (N3), à Strasbourg (10h)
  • Hombourg (Allemagne) – Haguenau (N2), à Hombourg (14h)
  • Jura Sud (N2) – Rumilly/Vallières (N3), à Sillingy (17h)
  • Le Mans (N1) – Bobigny/Bagnolet/Gagny (N2), au Mans (18h)
  • Le Puy-en-Velay (N1) – Louhans/Cuiseaux (N2), à Chasse-sur-Rhône (18h)
  • Lens B (N3) – Paris 13 Atletico (N1), à Avion (15h)
  • Les Herbiers (N2) – Pouzauges (N3), à La Châtaigneraie (18h)
  • Libourne (N3) – Bergerac (N2), à Libourne (18h)
  • Lorient B (N2) -Dinan/Léhon (N3), à Ploemeur (17h)
  • Moulins/Yzeure (N2) – Saint-Priest (N2), à Yzeure (17h)
  • Nantes B (N2) – Vannes (N2), à Basse-Goulaine (17h)
  • Poissy (N2) – Aubervilliers (N3), à Poissy (16h)
  • Poitiers (N3) – Romorantin-Lanthenay (N2), à Poitiers (19h)
  • Saint-Brieuc (N1) – Châteaubriant (N2), à Uzel (18h)
  • Saint-Quentin (N2) – Maubeuge (N3), à Saint-Quentin (16h)
  • Sainte-Geneviève-des-Bois (N2) – Drancy (N3), à Sainte-Geneviève-des-Bois (18h)
  • Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (N3) – Saumur (N2), à Saint-Philbert-de-Grand-Lieu (10h30)
  • Troyes (L1) – Nancy (N1), à Troyes (18h)
  • Tournoi Européen des Centres de Formation (Guingamp B, Paris FC B, Rennes B, Nice B, Monaco B, Saint-Etienne B et 2 clubs étrangers), à Ploufragan

>> Le programme complet des matchs amicaux de l’été 2022

SHARE