Retrouvez chaque jour sur Foot Amateur le programme des matchs de préparation concernant les formations de National et de National 2. Aujourd’hui, le programme du samedi juillet 2022 avec de nombreuses rencontres au menu.

N’hésitez pas à nous contacter pour compléter le programme.

  • AC Ajaccio B (N3) – Bastia/Borgo (N1), à Ajaccio (18h30)
  • Alès (N2) – Saint-Priest (N2), à Saint-Maurice-L’Exil (18h)
  • Angers B (N2) – Bourges (N2), à Saint-Germain-du-Puy (18h)
  • Angoulême (N2) – Libourne (N3), à La Rochefoucauld (18h)
  • Annecy (L2) – Villefranche-sur-Saône (N1), à Saint-Georges-de-Reneins (18h)
  • Auxerre B (N2) – Blois (N2), à Mer (17h)
  • Avranches (N1) – Rouen (N2), à Avranches (17h)
  • Bastia (L2) – Martigues (N1), à Bastia (19h)
  • Beauvais (N2) – Dieppe (N3), à Beauvais (17h)
  • Bergerac (N2) – Châtellerault (N3), à Bergerac (18h)
  • Racing Besançon (N2) – Pontarlier (N3), à Bolandoz (18h)
  • Béziers (N3) – Marignane/Gignac/Côte Bleue (N2), à Béziers (18h)
  • Caen (L2) – Versailles (N1), à Bayeux (17h)
  • Caen B (N2) – Evreux (N2), à Caen (16h)
  • Cannes (N3) – Fréjus/Saint-Raphaël (N2), à Cannes (18h)
  • Châteaubriant (N2) – Saint-Malo (N2), à Ploufragan (16h)
  • Châteauroux (N1) – Orléans (N1), à Nouan-le-Fuzelier (19h30)
  • Granville (N2) – Guingamp B (N2), à Bourbriac (17h)
  • Grasse (N2) – Monaco B (-), à Grasse (18h)
  • Grenoble (L2) – Red Star (N1), à Saint-Marcellin (17h)
  • Hyères (N2) – Carnoux-en-Provence (N3), à Hyères (18h)
  • Laval (L2) – Cholet (N1), à Ancenis (18h)
  • Le Puy-en-Velay (N1) – Andrézieux-Bouthéon (N2), à Lyon (Tola Vologe) (18h)
  • Lorient B (N2) – Vannes (N2), à Ploërmel (17h)
  • Lyon B (N2) – Vaulx-en-Velin (N3), à Lyon (20h)
  • Marseille B (N3) – Wasquehal (N2), à Marseille (18h)
  • Moulins/Yzeure (N2) – Trélissac (N2), à Vichy (18h)
  • Nantes B (N2) – Rennes B (N2), à Ploërmel (15h)
  • Paris FC (L2) – Créteil (N2), à Orly (19h30)
  • Poissy (N2) – Chambly (N2), à Poissy (16h)
  • Racing CF (N2) – Le Havre B (N3), à Houlgate (17h)
  • Reims B (N2) – Paris 13 Atletico (N1), à Bétheny (17h)
  • Sainte-Geneviève-des-Bois (N2) – Aubervilliers (N3), à Sainte-Geneviève-des-Bois (17h30)
  • Sedan (N1) – Swift Hespérange (Luxembourg), à Montivilliers (18h)
  • Thonon/Evian/Grand-Genève (N2) – GOAL FC (N2), à Thonon-les-Bains (18h)
  • Valenciennes (L2) – Boulogne-sur-Mer (N2), à Valenciennes (15h30)
  • Valenciennes (L2) – Dunkerque (N1), à Valenciennes (18h)
  • Vierzon (N2) – Saint-Maur Lusitanos (N2), à Vierzon (17h)

>> Le programme complet des matchs amicaux de l’été 2022

SHARE