Amical Rennes B - Guingamp B
Les équipes réserves de Rennes et Guingamp en match de préparation. (Photo Philippe Le Brech)

Retrouvez chaque jour sur Foot Amateur le programme des matchs de préparation concernant les formations de National et de National 2. Aujourd’hui, le programme du samedi 6 août 2022 avec de nombreuses rencontres au menu.

Les matchs amicaux du samedi 6 août

  • Alençon (N3) – Evreux (N2), à Alençon (16h)
  • Andrézieux-Bouthéon (N2) – Fréjus/Saint-Raphaël (N2), à Andrézieux-Bouthéon (17h)
  • Auxerre B (N2) – Saint-Pryvé/Saint-Hilaire (N2), à Auxerre (18h)
  • Beauvais (N2) – Aubervilliers (N3), à Beauvais (17h)
  • Besançon (N2) – Grandvillars (N3), à Besançon (10h)
  • Blois (N2) – Poitiers (N3), à Ingrandes (18h)
  • Stade Bordelais (N2) – Lège-Cap-Ferret (N3), à Canéjan (18h)
  • Caen B (N2) – Le Havre B (N3), à Caen (15h)
  • Canet-en-Roussillon (N2) – Agde (N3), à Canet-en-Roussillon (18h)
  • Chambly (N2) – Créteil (N2), à Chambly (17h)
  • Châteaubriant (N2) – Lorient B (N2), à Soudan (17h)
  • Colmar (N2) – Illkirch-Graffenstaden (N3), à Wintzfelden (17h)
  • Granville (N2) – Fougères (N3), à Lécousse (16h)
  • Grasse (N2) – Aubagne (N2), à Grasse (18h)
  • Guingamp B (N2) – Dinan/Léhon (N3), à Plélan-le-Petit (17h)
  • Haguenau (N2) – Biesheim (N3), à Mussig (17h)
  • Jura Sud (N2) – Chamalières (N2), à Moirans-en-Montagne (17h)
  • Le Puy-en-Velay (N1) – Saint-Priest (N2), au Puy-en-Velay (17h)
  • Les Herbiers (N2) – Fontenay-le-Comte (N3), à Saint-Paul-en-Pareds (18h)
  • Lyon La Duchère (N2) – Vaulx-en-Velin (N3), à Lyon (18h)
  • Mâcon (N3) – Villefranche-sur-Saône (N1), à Mâcon (18h)
  • Moulins/Yzeure (N2) – Vierzon (N2), à Moulins (17h)
  • Nancy (N1) – Belfort (N2), à Nancy (17h30)
  • Paris SG B (N3) – Racing CF (N2) à Saint-Germain-en-Laye (15h)
  • Reims B (N2) – Paris FC B (N3), Bétheny (11h30)
  • Rennes B (N2) – Saint-Malo (N2), à Rennes (16h)
  • Romorantin-Lanthenay (N2) – Bourges B (N3), à Villefranche-sur-Cher (19h)
  • Saint-Quentin (N2) – Marcq-en-Barœul (N3) (17h)
  • Sainte-Geneviève-des-Bois (N2) – Fleury-Mérogis (N2), à Sainte-Geneviève-des-Bois (18h)
  • Sannois/Saint-Gratien (N3) – Bobigny/Bagnolet/Gagny (N2), à Saint-Gratien (11h30)
  • Saumur (N2) – Le Mans B (N3), à Saumur (17h)
  • Thonon/Evian/Grand-Genève(N2) – Chambéry (N3), à Thonon-les-Bains (10h30)
  • Thonon/Evian/Grand-Genève (N2) – Louhans/Cuiseaux (N2), à Evian (18h)
  • Toulon (N2) – Cannes (N3), à Toulon (18h)
  • Wasquehal (N2) – Lille B (N3), à Wasquehal (11h)

>>> Retrouvez tout le programme et les résultats des matchs amicaux de N1 et N2

SHARE