Notre rédaction vous propose de retrouver tous les mouvements de National 3 club par club durant toute la période du mercato.
Amiens SC 2
Entraîneur :Patrice DESCAMPS
Arrivées
Départs: Kévin Parthiot (Feignies-Aulnoye), Regis Etari (Selongey)
Calais
Entraîneur :Djezon BOUTOILE
Arrivées:
Départs: Karim Diaby (Arras), Adama Camara (MDA Chasselay)
Chambly FC 2
Entraîneur :Florent ROUTIER et Anthony GUICHARD
Arrivées:
Départs:
Ent. Feignies Aulnoyes FC
Entraîneur : Carlos DA CRUZ
Arrivées: Romain Samson (Wasquehal), Selim Sadsaoud (Wasquehal), Pierre Planque (Wasquehal), Vincent Calderara (Beauvais), Kylian Gomel (Maubeuge), Romuald Lemeur (Maubeuge), Joachim De Araujo (Maubeuge), Mehdy Lachaab (Maubeuge)
Départs: Benogo Bamba (Maubeuge), Aboubacar Touré (Maubeuge)
FC Ailly S/Somme
Entraîneur :Stéphane RACINE
Arrivées:
Départs: Rémi Leroy (Beauvais)
Grande Synthe
Entraîneur :Pascal LANGLOIS
Arrivées:
Départs:
O. Saint Quentin
Entraîneur :Fabien CROZE
Arrivées: Mayélé Kiaku (Tourcoing)
Départs: Manuel Abreu (Rouen FC), Simon Dia (St Quentin)
US Boulogne 2
Entraîneur : Alexis LOREILLE
Arrivées:
Départs: Zaniou Sana (Ytrac)
US Maubeuge
Entraîneur : Jérôme FOULON
Arrivées: Benogo Bamba (Feignies/ Aulnoye), Kévin Parthiot (Amiens SC), Boubakar Diawara (Ivry), Aboubacar Touré (Feignies-Aulnoye), Youssouf Niakhaté (La Rochelle), Mamadou Traoré (Francs-Borains)
Départs: Julien Lebrun (Douzies), Kylian Gomel (Feignies-Aulnoye), Romuald Lemeur (Feignies-Aulnoye), Joachim De Araujo (Feignies-Aulnoye), Omar Elgadah (?), Xavier Pessleux (?), Jabert Sebastio (?), Mehdy Lachaab (Feignies-Aulnoye), Guillaume Bonnaire (Avesnes S/Helpe), Michel Aldicao Gomes Monteiro (?)
US Roye Noyon
Entraîneur :Sébastien DAILLY
Arrivées:
Départs:
USL Dunkerque 2
Entraîneur :Jean-Charles DELGRANGE
Arrivées:
Départs:
USM Senlis
Entraîneur 😕
Arrivées: Grégory Nakkaa (St Ouen)
Départs:
US Tourcoing
Entraîneur :Reynald DE BAETS
Arrivées
Départs: Mayélé Kiaku (St Quentin)
Wasquehal
Entraîneur :Emmanuel TREGOAT
Arrivées: Emmanuel Trégoat (entraîneur, St Ouen), Samuel Atrous (Croix), Yéro Dia (Croix)
Départs: Sofiane Laouar (Croix), Romain Samson (Feignies-Aulnoye), Selim Sadsaoud (Feignies-Aulnoye), Pierre Planque (Feignies-Aulnoye)